«Битва умов» собрала самую активную молодежь Дрожжановского района

19 октября 2017 г., четверг

Сегодня в районном доме культуры начальником отдела культуры Сагдеевым Зульфатом Филоридовичем была организована интеллектуальная игра «Битва умов», где были собраны 11 команд из работников организаций и молодежи Дрожжановского района. На мероприятии участвовал заместитель руководителя Исполнительного комитета Айрат Залялов. Он пожелал командам хорошей игры и отдыха.

«Битва умов» проводится с целью расширения кругозора ,повышение общей культуры слушателей, способствует на развитие ,умения работать в команде, а также развивает внимательность участников. Все участники активно проявляли себя в команде, отвечая на вопросы интеллектуальной игры. Вопросы затрагивали бренды,логотипы и слоганы России,и известные рекламы . Но среди лучших выбирают самых лучших ,ими оказались работники дома культуры,которые будут представлять наш район на республиканском уровне «Битва умов». Поздравляем их, и желаем дальнейших успехов. Самыми юными участниками интеллектуальной игры были учащиеся 10 «Б» класса «Стародрожжановской сош №1»,которые сами изъявили желание поучаствовать в игре.

Мне кажется, такие игры нужно проводить как можно чаще, и не только для работающей молодежи, но и для учащихся старших классов, чтобы они могли отвлечься от учебы и развить умственные способности.