В Дрожжаном будет проводиться профилактическая операция «Частник»

14 сентября 2017 г., четверг

С 18 сентября по 8 октября 2017 года на территории Дрожжановского муниципального района будет проводиться  профилактическая операция «Частник», для обеспечения государственного надзора за выполнением установленных требований к техническому состоянию тракторов, иных самоходных машин и прицепов к ним.

Главным государственным инженером-инспектором Гостехнадзора Дрожжановского района совместно с сотрудниками ГИБДД ОВД по Дрожжановскому району будет проверено техническое состояние тракторов и самоходных машин и прицепов к ним, принадлежащих физическим и юридическим лицам. При этом особое внимание будет уделено соответствию номерных агрегатов регистрационным документам, соблюдению правил регистрации и прохождения ТО, наличия удостоверения тракториста-машиниста, ОСАГО и др.